понедельник, 21 сентября 2009 г.

Рыбацкое!!!!!

Моя рыбацкая страничка. На День рождение моему любимому уже скоро трижды куму :-)))) и заядлому рыбаку сделала такую страничку!
Бумага "K&Company" Que Sera, штампики, поплавок, воблер, журналинг (Оленька, спасибо большое, они такие суперские!!!), вроде бы и все.
Сама страничка:

Я долго не могла пристроить этот воблер на страничку, вот не смотрится он нигде!!!! на помощь позвала мужа, он пришел и пристроил мне его в уголок, и сказал, что туда можно еще что-нибудь прицепить! А у меня ведь изначально было 4 фотки, а на страничке получилось только 3, и я сразу же придумала что туда можно повесить!


пятница, 11 сентября 2009 г.

Первый мой альбом на заказ.

Вот мой первый альбомчик на заказ!!! Сроки у меня были - 4 дня, и я вложилась!!!
Определенной тематики не было, заказчица хотела универсальный альбом, так как не знала, какие фотографии именинница захочет туда вставить! Для меня это было тяжело, я все странички и альбомчики свои делаю под фото, подбирая стиль и цветовую гамму. Так красивее смотрятся странички!
Просматривая блоги и работы других девочек, ей очень понравился Женин альбом , поэтому с ее разрешения некоторые детали и приемы я повторила и в своей работе, бумага и заготовка были выбраны такие же. Женя очень помагла мне с материалом, огромное тебе спасибо!!!!!! И приогромнейшее спасибо Ире (Ирун) за цветочки и ленточки и за все-все-все!!!!!
Сам альбом был в коробке, которую я тоже делала сама с нуля. Очень она мне понравилась!


А это альбом. Материалы:
1. Альбом-чипборд - "ФИГУРНЫЙ" 20х20;
2. Бумага K&Company - Madeline;
3. Цветочки, ленточки, стразики, пуговицу, украшения
4. Штампы

Первый разворот:


Второй разворот:

Третий разворот:


Четвертый разворот:


Пятый разворот:


Последняя страничка:
Очень хотелось узнать мнение заказчицы, так как забирал альбом муж, ее впечатление я не знаю. Просила, что бы она перезвонила, но звонка ее не дождалась, а сама побоялась позвонить, а если он ей не понравился..... переживаю до сих пор.
А что вы скажите? Девочки жду ваших комментариев и замечаний :-))))
 
счетчик посещений