пятница, 11 сентября 2009 г.

Первый мой альбом на заказ.

Вот мой первый альбомчик на заказ!!! Сроки у меня были - 4 дня, и я вложилась!!!
Определенной тематики не было, заказчица хотела универсальный альбом, так как не знала, какие фотографии именинница захочет туда вставить! Для меня это было тяжело, я все странички и альбомчики свои делаю под фото, подбирая стиль и цветовую гамму. Так красивее смотрятся странички!
Просматривая блоги и работы других девочек, ей очень понравился Женин альбом , поэтому с ее разрешения некоторые детали и приемы я повторила и в своей работе, бумага и заготовка были выбраны такие же. Женя очень помагла мне с материалом, огромное тебе спасибо!!!!!! И приогромнейшее спасибо Ире (Ирун) за цветочки и ленточки и за все-все-все!!!!!
Сам альбом был в коробке, которую я тоже делала сама с нуля. Очень она мне понравилась!


А это альбом. Материалы:
1. Альбом-чипборд - "ФИГУРНЫЙ" 20х20;
2. Бумага K&Company - Madeline;
3. Цветочки, ленточки, стразики, пуговицу, украшения
4. Штампы

Первый разворот:


Второй разворот:

Третий разворот:


Четвертый разворот:


Пятый разворот:


Последняя страничка:
Очень хотелось узнать мнение заказчицы, так как забирал альбом муж, ее впечатление я не знаю. Просила, что бы она перезвонила, но звонка ее не дождалась, а сама побоялась позвонить, а если он ей не понравился..... переживаю до сих пор.
А что вы скажите? Девочки жду ваших комментариев и замечаний :-))))

7 комментариев:

  1. поздравляю,Юля! великолепный альбом! ты большая молодец

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично! Мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. да, альбом получился отличный!! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом восхитительный,такой красивый...

    ОтветитьУдалить
  5. Честно говоря, и думать тут нечего - альбом очень красивый! Очень органично все по цвету подобрано. Теперь главное, (как мне тоже один раз в комментариях написали) фотографиями такую красоту не испортили :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юль,мне тоже понравился альбом Жени. Уже прикупила бумагу такую же, рассматривала долго, но после твоего варианта исполнения "Фамильных ценностей" решила сделать его тоже. Альбом очень гармоничный, так что по поводу комментариев волноваться не стоит, тем более, что сделан он был под чутким руководством таких маститых скраперов! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить

 
счетчик посещений