суббота, 26 марта 2011 г.

Февраль для "Проект 365 Lite "

Продолжая свой альбомчик. Февраль уже готов, вот что получилось:
Поближе наша закладка, мы заняли с ней 1место.
Ток не пугайтесь, это Данюша с бабушкой проводил опыты, у них была вот такая "глюконатная змея", очень интересно даже нам с Лешкой было наблюдать.



Тут не очень хорошо читается журналинг, может быть потом перепишу, а может и нет, но на будущее выводы для себя сделала.
Открывается разворотик:

5 комментариев:

  1. Как классно! Столько труда,да и еще и классного!!! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, я с прибольшим удовольствием, просмотрела и прочитала, твой удивительный альбомчик, как же ты здорово придумала распределить странички и фото по дням,так интересно все расписала, такие памятные события, столько впечатлений, столько любви и труда вложено.За трусоватый, посмеялась:)мне кажется, к твоему приятному и красивому лицу, подойдет любая прическа и эта мне нравится, "глюконатная змея" удивила, я даже не знаю что это такое и мотоциклы тоже, у нас такого нет. Страничка 14 февраля тронула, настолько видно какой ты удивительный человек и какая у вас добрая атмосфера в семье, а и с бумажной дорогой класс! Альбомчик впечатлил!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!Я так его ждала!(продолжения)))) Спасибо, мои ожидания окупились красотой))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчик, Виточка и Сашуня, спасибо вам огромной за такие приятные слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я так ждала продолжения! Как все уютно, по-семейному! Закладка супер! А конструктор какой, надо своим подсмотреть! А день Влюбленных! Как я люблю такие уютные семейные праздники! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить

 
счетчик посещений